Главная Поиск Карта сайта Контакты Гостевая Часто задаваемые вопросы Ссылки
Конкурентная политика
Открытые данные
Выставки
Информация об организациях по капремонту
Реализация Концепции повышения эффективности обеспечения трудового законодательства
Приоритетные Проекты
Контрольно надзорная деятельность
Сведения о пространственных данных
Государственная программа
zbar.jpg
МедиаТЭК-2020
100_04.png
__95721981_v1.png
map_energy1.jpg
mrsk.jpg
270x60.gif
gorsreda.jpg
god_eco_oopt.png
banner_120x90.png
svetlay_strana.jpg
orv.png
enes-16-450-200.gif
korpbissnes.jpg
udmurtru.png
ris8.jpg
uodms.jpg
Федеральная служба по тарифам
fkr.png
Opros.gif
-_.jpg
calc_jkh.gif

.jpg

logo.png
portal_pravo.png
pravo-gov-ru_banner_01.jpg
180x66.jpg
banner_rpgu.gif
vy2020p.png
331.jpg
reo.jpg
radar.reo.ru.jpg
___.jpg
Сейчас на сайте: 0
Центр управления регионом
>> Пресс-служба >> Новости Министерства энергетики и ЖКХ УР >> О конкурсе «Успех и безопасность»
О конкурсе «Успех и безопасность» Печать

В целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в 2016 году проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс).

         

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»                        (127055, г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1, web-сайт http://www.aetalon.ruтел./факс: (495) 411-09-98, e-mailkot@aetalon.ru.).

Приказом Минтруда России от 22.12.2015 г. № 1108 внесён ряд изменений в Положение о Всероссийском конкурсе, утверждённое приказом Минтруда России от 04.08.2014 г. № 516, в том числе и в перечень номинаций конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН»                        http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Приём заявок на участие в конкурсе прекращается 21 марта 2016 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса в рамках Всероссийской недели охраны труда в                  г. Сочи в период с 18 по 22 апреля 2016 года.