Главная Поиск Карта сайта Контакты Гостевая Часто задаваемые вопросы Ссылки
Конкурентная политика
Открытые данные
Выставки
Информация об организациях по капремонту
Реализация Концепции повышения эффективности обеспечения трудового законодательства
Приоритетные Проекты
Контрольно надзорная деятельность
Сведения о пространственных данных
Государственная программа
zbar.jpg
МедиаТЭК-2020
100_04.png
__95721981_v1.png
map_energy1.jpg
mrsk.jpg
270x60.gif
gorsreda.jpg
god_eco_oopt.png
banner_120x90.png
svetlay_strana.jpg
orv.png
enes-16-450-200.gif
korpbissnes.jpg
udmurtru.png
ris8.jpg
uodms.jpg
Федеральная служба по тарифам
fkr.png
Opros.gif
-_.jpg
calc_jkh.gif

.jpg

logo.png
portal_pravo.png
pravo-gov-ru_banner_01.jpg
180x66.jpg
banner_rpgu.gif
vy2020p.png
331.jpg
reo.jpg
radar.reo.ru.jpg
___.jpg
Сейчас на сайте: 0
Центр управления регионом
>> Пресс-служба >> Новости >> Исследование по изучению мнений жителей республики и представителей бизнеса о состоянии конкурентной среды на рынках товаров и услуг Удмуртской Республики.
Исследование по изучению мнений жителей республики и представителей бизнеса о состоянии конкурентной среды на рынках товаров и услуг Удмуртской Республики. Печать
Приглашаем жителей Республики, субъектов предпринимательской деятельности, потребителей товаров и услуг, общественные организации, представляющие интересы потребителей, принять участие в оценке состояния конкуренции на рынках товаров и услуг Удмуртской Республики!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Удмуртской Республики Министерство экономики Удмуртской Республики проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на республиканских и муниципальных рынках.
По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Удмуртской Республики, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг Удмуртской Республики. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Удмуртской Республики.

Заполнить на сайте Министерства экономики УР

 

Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности

Анкета для потребителей товаров и услуг

  Cбор заполненных Анкет с последующим направлением в Министерство экономики УР по адресу: г.Ижевск,ул. Песочная,9 каб. 201; эл.адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script