Главная Поиск Карта сайта Контакты Гостевая Часто задаваемые вопросы Ссылки
Конкурентная политика
Открытые данные
Выставки
Информация об организациях по капремонту
Реализация Концепции повышения эффективности обеспечения трудового законодательства
Приоритетные Проекты
Контрольно надзорная деятельность
Сведения о пространственных данных
Государственная программа
zbar.jpg
МедиаТЭК-2020
100_04.png
__95721981_v1.png
map_energy1.jpg
mrsk.jpg
270x60.gif
gorsreda.jpg
god_eco_oopt.png
banner_120x90.png
svetlay_strana.jpg
orv.png
enes-16-450-200.gif
korpbissnes.jpg
udmurtru.png
ris8.jpg
uodms.jpg
Федеральная служба по тарифам
fkr.png
Opros.gif
-_.jpg
calc_jkh.gif

.jpg

logo.png
portal_pravo.png
pravo-gov-ru_banner_01.jpg
180x66.jpg
banner_rpgu.gif
vy2020p.png
331.jpg
reo.jpg
radar.reo.ru.jpg
___.jpg
Сейчас на сайте: 0
Центр управления регионом
>> Пресс-служба >> Новости >> О проведении очередного заседания Правления РЭК Удмуртской Республики 26 декабря 2014 года
О проведении очередного заседания Правления РЭК Удмуртской Республики 26 декабря 2014 года Печать

Очередное заседание Правления Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики состоится 26 декабря 2014 года в 9.00 по адресу: г. Ижевск, ул. М.Горького, 73, комн.223 (4-й этаж).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики от 30 мая 2012 г. № 5/37 «О долгосрочных параметрах регулирования для филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» с применением метода доходности инвестированного капитала (RAB) на долгосрочный период 2012-2017 годы».
2. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Электрические сети Удмуртии» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Электрические сети Удмуртии» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015-2019 годы.
3. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для МУП «Ижевские электрические сети» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между МУП «Ижевские электрические сети» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015-2019 годы.
4. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «РЖД» (Ижевская дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго) и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «РЖД» (Ижевская дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго) и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015-2019 годы.
5. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «ТранснефтьЭлектросетьСервис» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «ТранснефтьЭлектросетьСервис» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015-2019 годы.
6. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «РЖД» (Свердловская дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго) и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «РЖД» (Свердловская дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго) и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015 - 2019 годы.
7. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для МУП «Воткинские городские электрические сети» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между МУП «Воткинские городские электрические сети» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015 - 2019 годы.
8. О внесении изменений в постановление Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики от 15 августа 2014 года № 13/5 «Об утверждении инвестиционной программы МУП «Воткинские городские электрические сети» на 2015-2019 годы».
9. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для МУП ЖКХ г. Можги и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между МУП ЖКХ г. Можги и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015 - 2019 годы.
10. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Оборонэнерго» (филиал «Уральский») и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Оборонэнерго» (филиал «Уральский») и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015 - 2019 годы.
11. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Свет» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Свет» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015 - 2019 годы.
12. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Ижевский завод нефтяного машиностроения» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Ижевский завод нефтяного машиностроения» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
13. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ИП Защихина Лилия Ильинична и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ИП Защихина Лилия Ильинична и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
14. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2015-2019 годы.
15. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «ИждрилТехсервис» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «ИждрилТехсервис» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
16. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Чепецкий механический завод» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Чепецкий механический завод» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
17. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Ижевский механический завод» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Ижевский механический завод» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
18. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Удмуртэнергонефть» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Удмуртэнергонефть» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
19. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ЗАО «Электросеть» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ЗАО «Электросеть» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
20. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Территориальная сетевая организация-1» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Территориальная сетевая организация-1» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
21. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Редуктор» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Редуктор» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
22. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ЗАО «РТП-АвтоГАЗсервис» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ЗАО «РТП-АвтоГАЗсервис» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
23. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Производственная компания «РЗК» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Производственная компания «РЗК» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
24. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «ЭК «Строим вместе» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между «ЭК «Строим вместе» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
25. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для Индивидуального предпринимателя Хосейни Саийед Джавад и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между Индивидуальным предпринимателем Хосейни Саийед Джавад и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
26. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Авторемонтный завод «Можгинский» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Авторемонтный завод «Можгинский» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
27. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Коммунальные Технологии» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Коммунальные Технологии» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
28. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Энергосервис» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Энергосервис» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
29. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Санаторий Ува» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Санаторий Ува » и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
30. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО "Санаторий Варзи-Ятчи" и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО "Санаторий Варзи-Ятчи" и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
31. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО "Ижевский завод пластмасс" и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО "Ижевский завод пластмасс" и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
32. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО "Ижавиа" и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО "Ижавиа" и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
33. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО "НИТИ Прогресс" и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО "НИТИ Прогресс" и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
34. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО "Газпромэнерго" и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО "Газпромэнерго" и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
Перерыв
35. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Белкамнефть» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Белкамнефть» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015-2019 годы.
36. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Ижевский подшипниковый завод-Инвест» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Ижевский подшипниковый завод-Инвест» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2015-2019 годы.
37. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России» филиалу «Управление промышленных предприятий № 821» ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России», филиалу «Завод ячеистого бетона № 822» ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России» филиалу «Управление промышленных предприятий № 821» ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России», филиалу «Завод ячеистого бетона № 822» ФГУП «ГУССТ № 8 при Спецстрое России» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015 - 2019 годы.
38. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Торговый дом «Завьяловский» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Торговый дом «Завьяловский» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2015-2019 годы.
39. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Увинское ЛПУМГ и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Увинское ЛПУМГ и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2015-2019 годы.
40. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для Можгинское ЛПУМГ- филиал ООО «Газпром трансгаз Чайковский» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между Можгинское ЛПУМГ- филиал ООО «Газпром трансгаз Чайковский» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
41. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Удмурттоппром» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Удмурттоппром» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015 - 2019 годы.
42. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ЗАО «ЭнергоДивизион» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ЗАО «ЭнергоДивизион» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015 - 2019 годы.
43. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015 - 2019 годы.
44. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Воткинский завод» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Воткинский завод» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015 - 2019 годы.
45. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Глазовский завод «Химмаш» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Глазовский завод «Химмаш» и ОАО «МРСК Центр и Приволжья» (филиал «Удмуртэнерго») на 2015 - 2019 годы.
46. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Удмуртский хладокомбинат» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Удмуртский хладокомбинат» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центр и Приволжья» на 2015-2019 годы.
47. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ОАО «Камский завод ЖБИ» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ОАО «Камский завод ЖБИ» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2015-2019 годы.
48. Об установлении долгосрочных параметров регулирования для ООО «Киясовоагроснаб» и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между ООО «Киясовоагроснаб» и филиалом «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2015-2019 годы.
49. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения филиала «Удмуртский» ОАО «Волжская ТГК».
50. О тарифе на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России» (филиал «СУ № 8102»).
51. О тарифе на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ООО «Ижпромтранс».
52. О тарифе на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ООО «Управление автомобильного транспорта».
53. О тарифе на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ООО «Сарапульский комбинат хлебопродуктов».
54. Об установлении размера платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом (с ИТП) по ул.С.Ковалевской в Индустриальном районе г. Ижевска» к централизованной системе холодного водоснабжения МУП г. Ижевска «Ижводоканал» в индивидуальном порядке заявителя ООО «ТехЛайн».
55. Об установлении размера платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом (с ИТП) по ул.С.Ковалевской в Индустриальном районе г. Ижевска» к централизованной системе водоотведения МУП г. Ижевска «Ижводоканал» в индивидуальном порядке заявителя ООО «ТехЛайн».
56. Об установлении размера платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства «Многоквартирный 17-ти этажный жилой дом №5 со встроенными офисными помещениями в микрорайоне А-11 жилого района «Аэропорт» г. Ижевска (с ИТП)» к централизованной системе холодного водоснабжения МУП г. Ижевска «Ижводоканал» в индивидуальном порядке заявителя ООО «Камбарская-5».
57. Об установлении размера платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства «Многоквартирный 17-ти этажный жилой дом №5 со встроенными офисными помещениями в микрорайоне А-11 жилого района «Аэропорт» г. Ижевска (с ИТП)» к централизованной системе водоотведения МУП г. Ижевска «Ижводоканал» в индивидуальном порядке заявителя ООО «Камбарская-5».
58. Об установлении размера платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства «Торгово-гостиничный комплекс по ул. Воткинское шоссе, 78» к централизованной системе холодного водоснабжения МУП г. Ижевска «Ижводоканал» в индивидуальном порядке заявителя ООО «ТИТАН-Инвестстрой».
59. Об установлении размера платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства «5-ти этажные жилые дома №28 и №29 и 1-я очередь строительства ж/к «Цитадель» в мкр. «Дарьинский» жилого района «Сельхозвыставка» к централизованной системе холодного водоснабжения МУП г. Ижевска «Ижводоканал» в индивидуальном порядке заявителя ООО «ЛанКом».
60. Об установлении размера платы за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства «5-ти этажные жилые дома №28 и №29 и 1-я очередь строительства ж/к «Цитадель» в мкр. «Дарьинский» жилого района «Сельхозвыставка» к централизованной системе водоотведения МУП г. Ижевска «Ижводоканал» в индивидуальном порядке заявителя ООО «ЛанКом».
61. Об установлении тарифа на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения ООО «Подгорновский ЖКС» (Киясовский район).
62. Об установлении тарифа на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения ООО «Подгорновский ЖКС» (Киясовский район).

И.о. председателя В.В. Финк