Главная Поиск Карта сайта Контакты Гостевая Часто задаваемые вопросы Ссылки
Конкурентная политика
Открытые данные
Выставки
Информация об организациях по капремонту
Реализация Концепции повышения эффективности обеспечения трудового законодательства
Приоритетные Проекты
Контрольно надзорная деятельность
Сведения о пространственных данных
Государственная программа
zbar.jpg
МедиаТЭК-2020
100_04.png
__95721981_v1.png
map_energy1.jpg
mrsk.jpg
270x60.gif
gorsreda.jpg
god_eco_oopt.png
banner_120x90.png
svetlay_strana.jpg
orv.png
enes-16-450-200.gif
korpbissnes.jpg
udmurtru.png
ris8.jpg
uodms.jpg
Федеральная служба по тарифам
fkr.png
Opros.gif
-_.jpg
calc_jkh.gif

.jpg

logo.png
portal_pravo.png
pravo-gov-ru_banner_01.jpg
180x66.jpg
banner_rpgu.gif
vy2020p.png
331.jpg
reo.jpg
radar.reo.ru.jpg
___.jpg
Сейчас на сайте: 0
Центр управления регионом
 
Информационное сообщение о начале приема заявок в ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» на участие в конкурсе «Развитие - НТИ» Печать

Информируем о начале приема заявок в ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (далее - Фонд содействия инновациям) на участие в конкурсе «Развитие - НТИ».

Цель конкурса - поддержка НИОКР в целях реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной технологической инициативы (далее - дорожные карты НТИ).
Приоритет при отборе будет отдаваться НИОКР, направленным на преодоление существующих технологических барьеров для реализации дорожных карт и (или) развитие приоритетных технологических направлений НТИ. Дорожные карты и перечень технологических барьеров для реализации дорожных карт НТИ находятся на сайте НТИ - http://www.nti2035.ru
Гранты предоставляются в размере до 20 млн. рублей при условии софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств третьих лиц в размере не менее 30% от суммы гранта. Срок выполнения НИОКР - 12 -24 месяца.
В конкурсе могут принимать участие субъекты малого предпринимательства, соответствующие критериям отнесения к субъекту малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ, у которых отсутствую т открытые контракты с Фондом содействия инновациям.
Прием заявок проводится с 15:00 (мск) 20 сентября 2016 года до 23:30 (мск) 30 октября 2016 года через автоматизированную систему по адресу http://online.fasie.ru
Положение и более подробная информация о конкурсе приведены на сайте Фонда содействия инновациям по адресу http://fasie.ru  По вопросам подготовки заявок можно обращаться к Представителю Фонда содействия инновациям в Удмуртской Республике - Широбокову Константину Петровичу т. 7(912)750-86-80, а также в Министерство экономики Удмуртской Республики.

 

Новости

Последние новости